Коллекция Chanel. Весна-лето 2014
Главная / Коллекции одежды / Коллекция Chanel. Весна-лето 2014
Коллекция Chanel

Коллекция Chanel. Весна-лето 2014

Коллекция Chanel на подиуме мода весна-лето 2014 была одной из самых долгожданных и после своего показа вызвала много споров. Со временем становится все трудней удивлять и это прекрасно понимает модельер известного французского дома моды легендарный Карл Лагерфельд. В новой своей коллекции весна-лето 2014, дизайнер представляет необычные силуэты и крой, наблюдается изобилие различных деталей, благодаря новым технологиям ткани выглядят великолепно.

Что же здесь тогда выглядит нетрадиционно стиля Chanel, а дело все оказалось в том, что перфекционист Karl Lagerfeld со своим пытливым умом внес в новую коллекцию Chanel молодежное настроение. Девушки-модели выглядят модниками –хипстерами которые своим видом стремятся быть не похожими как все.

Как всегда, коллекция Chanel получилась большой, оригинальной и интересной — убедитесь в этом сами. Для молодых модниц новая коллекция Chanel станет настоящим подарком, а их гардероб возможно наполнится впервые замечательными творениями известного модного дома.

Карл Лагерфельд. Karl Lagerfeld

Здесь Вы можете посмотреть:

Смотреть Видео: показ весна-лето 2014. Коллекция Chanel

Смотреть Видео: показ весна-лето 2014. Коллекция Chanel

Коллекция Chanel. Мода весна-лето 2014

Женский журналженский мир надеется, что вы найдете у нас полезные советы, посмотрите красивую коллекцию Chanel весна-лето а так же прочитаете нужную вам, интересную информацию.

Самые интересное читайте далее...

Поделись этой страничкой с друзьями

Оставить комментарий