Коллекция Emporio Armani. Весна лето 2014
Главная / Коллекции одежды / Коллекция Emporio Armani. Весна лето 2014
Коллекция Emporio Armani

Коллекция Emporio Armani. Весна лето 2014

Коллекция Emporio Armani сезона весна-лето 2014 была представлена в мягких, холодных, постельных оттенках. Видно Emporio Armani настраивает нас на спокойную, прохладную весну. Элегантность всегда считалась основной чертой данного бренда. Деликатность и женственность смотрятся вместе, как и всегда все модели выполнены в выдержанном стиле, но в новой коллекции одежды улавливается тонкий намек на тему Востока. Плавные и мягкие линии, чистых, простых форм — создают удивительные впечатления игры цветов и силуэтов

Одежда Emporio Armani в коллекции, несомненно, выглядит элегантно и женственно. Это проявляется во всех глянцевых платьях, которые выполнены из прекрасного атласа, асимметричные топы смотрятся уникально, а широкие юбки-брюки, которые выполнены в красивом цветочном дизайне, почему-то напоминают поверхность застывших озёр.

Emporio Armani

Здесь Вы можете посмотреть:

Коллекция Emporio Armani. Весна-лето 2014

Женский журналженский мир надеется, что вы найдете у нас полезные советы, посмотрите коллекции Emporio Armani, а так же прочитаете нужную вам, интересную информацию.

Самые интересное читайте далее...

Поделись этой страничкой с друзьями

Оставить комментарий