Коллекция Elie Saab. Весна-лето 2014
Главная / Коллекции одежды / Коллекция Elie Saab. Весна-лето 2014
коллекция Elie Saab

Коллекция Elie Saab. Весна-лето 2014

Каждая коллекция Elie Saab замечательного дизайнера из Ливии Эли Сааба ожидается с нетерпением, ведь все его творения вызывают всегда море положительных эмоций и бурный восторг. Elie Saab — по истине, мастер своего дела он превосходно работает с тканями, драпировками, ручной вышивкой и аппликациями. Представленная на подиуме новая коллекция весна-лето 2014 опять вызвала восторг и как всегда выглядела сказочно, женственно и роскошно.

В новом сезоне коллекция Elie Saab представлена в красивой цветовой гамме, которая состояла из нежно розового, красного, классического черного, белого и оригинального оттенка изумрудного. Взгляд радует красивые, дорогие ткани, цветочный принт и конечно же ручная вышивка которая выглядит роскошно так как выполнена на профессиональном уровне высокого класса.

Одним словом вся коллекция Elie Saab вызывает массу положительных эмоций – Вы можете прямо сейчас, убедится в этом сами.

Elie Saab

Здесь Вы можете посмотреть:

Elie Saab коллекция. Весна лето 2014

Женский журналженский мир надеется, что вы найдете у нас полезные советы, посмотрите модные коллекции, а так же прочитаете нужную вам, интересную информацию.

Самые интересное читайте далее...

Поделись этой страничкой с друзьями

Оставить комментарий